Los *43
Bestehend aus 10 Menugabeln, 12 Teelöffeln, 14 Suppenlöffeln, 6 Sorbetlöffeln, 6 Fischgabeln, 6 Fischmessern, Saucenkelle, 2 Aufschnittgabeln, Vorlegegabel, 16 Kuchengabeln (zus.ca. 4400 gr.), 8 Buttermessern, 10 Menumessern und Käsemesser mit Stahlklingen (zus.ca. 1224 gr.). Punziert "CHRISTOFLE FRANCE STERLING" und Firmenzeichen. Dazu: 6 Dessertlöffel (plated). Gebrauchsspuren.
Schätzpreis:
1.600 € - 2.000 €
Zuschlagspreis: